Auction 799, Lot # 200
ÉDOUARD-HENRI-THÉOPHILE PINGRET (FRANCIA, 1788-1875) RETRATO DE CABALLERO Óleo sobre tela. Firmado y fechado "1813". Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 99 x 79 cm